0
Какие есть интерпретации Плутона в 8-м ДОМЕ Натальной карты, Локальной карты (при переезде - релокации) ?
от в категории Натальная карта



от
Вы можите сказать поражен ли Плутон у меня? 28051972 г.омск, время рождения не известно!

5 Ответы

0

Плутон в 8-м доме

Стремление к божественному, сверхчувственному единению с партнером. Чаще всего жизнь не представляет таких возможностей. Человек преклоняется перед силой, его неудержимо влечет к тому, чего он страшится. Он стремится к слиянию, но в душе остается одиноким. Эмоции интенсивные и близкие к крайним, но человек держит их под контролем. Он способен на ярость и ревность, которые загоняет внутрь. Задача - через доверие и интимность с партнером лучше познать самого себя.

Интуитивное понимание внутренних процессов, особые способности в физике. Крайности: все или ничего. К жизни относятся серьезно. Занимаются лишь существенными вещами. Часто попадают в ситуации, где речь идет о жизни и смерти, вынуждающие резко изменить курс в образе жизни и взглядах на мораль. Много дел делают в тайне.

Вы человек огромной глубины и серьезно интересуетесь всем скрытым, темными сторонами жизни. То, чего другие остерегаются, Вас влечет, и Вы стремитесь все испытать. Вы заинтригованы употреблением и злоупотреблением личной, общественной и политической властью. Смерть - также тема, которой Вы очарованы и которую можете глубоко исследовать. У Вас может быть много ситуаций, принуждающих сжечь мосты и начать все заново.

Фрэнсис Сакоян

от
0

ПЛУТОН В 8-м ДОМЕ

Союз. Вы стойко отвергаете близость с одними людьми, другие же вас влекут маниакально, в их присутствии ваша чувствительность становится чрезвычайно мощной. Ваше поведение бумерангом возвращается к вам: люди часто реагируют на вас аналогично — либо все, либо ничего. Вас очаровывает тонкая мощь интимных отношений, хотя вы часто ошибаетесь в источнике этой мощи, полагая, что она исходит от другого человека. Это неверно. Ее источник — совместные отношения, питаемые чем-то загадочным, находящимся внутри вас. Основная ловушка — попытка контролировать мощь подсознания, что обычно приводит к бедствию. Задача — быть восприимчивым к неосознаваемым источникам энергии. Мощь по-прежнему будет присутствовать в совместных отношениях, но никто не будет ни господствовать, ни подчиняться. И тогда целое станет большим, чем сумма частей, и тайна раскроет себя.

Трансформация. Вы одновременно любите и боитесь напряженности совместных отношений, ибо вас очаровывают загадочные стороны жизни. Когда же вы; в конце концов, Отдаете себя во власть этих отношений, то ваша личность в буквальном смысле слова может измениться. Старые привычки, прежние способы мышления и чувствования исчезнут совершенно, так что вам довольно сложно будет даже вообразить, что они когда-то существовали. Однако не забывайте, каким вы были только что. Реальная трансформация требует постепенного перехода от одного состояния к другому, а не разового скачка. Задача — принять перемену без сопротивления. Трансформации свойственны свои особые законы, отличающиеся от законов обычной жизни. Пусть смерть эго произойдет своим путем и в свое время.

Сексуальное слияние. Сексуальные отношения, на удивление, могут быть обычными большую часть времени, несмотря на маниакальное стремление к ним. Вы страдаете от “пресной” близости, но подсознательно вы готовитесь к глубинному процессу основного освобождения. Внезапно вы входите в ритмическую напряженность секса, вы взрываетесь как вулкан. Когда вы находите нужные вам отношения, то возврата для вас уже нет. Вы можете только подчинить вашу волю чему-то более глубокому и мощному, уважая силу, стирающую ваше прошлое и раскрывающую новый смысл “я”. Ловушка, как обычно, заключается в контроле. Не подавляйте себя и не стремитесь господствовать над любимым человеком. Задача — поверить в то, что после того, как вас поглотит “черная дыра” сексуального союза, вы возродитесь обновленным, подобно тому как куколка перерождается в бабочку.

Сфокусированная интуиция. Невидимая информация постоянно поглощается вашим подсознанием. Она находится там в замороженном состоянии, как вода в айсберге, на девять десятых сокрытая в глубине океана. Затем, в некоторый момент времени, какой-либо опыт совместных отношений высвобождает сразу всю информацию. Вы вступаете в фазу непредставимой по мощи чувствительности, имея достаточную силу и напор, чтобы разломить жизнь на части — иногда жизнь других людей, а иногда свою собственную. Ловушка — безрассудное сопротивление глубинным потокам интуиции, вызывая землетрясения. Задача — пусть ваше понимание вселенной изменяется по мере того, как вы раздаете то, что протекает через вас.

Совместное имущество. Вы склонны к крайностям в отношениях и в поведении, когда деньги и партнерство соединяются друг с другом. Вы можете быть жадным золотоискателем, интересующимся лишь тем, что вы можете выжать из партнерских отношений, и не желающим обращать внимание на все остальное. Но вы с, такой же легкостью можете быть самоотверженным, создавая другим людям столь мощную поддержку, которая превышает их самые буйные грезы. Это не подчинение долгу, но побудительное стремление к признанию и богатству. Исследуйте эти побуждения, в противном случае они могут испортить вам жизнь и разрушить партнерские отношения. Это ловушка. Задача — научиться трансмутировать стремление к золоту понять алхимические процессы, протекающие как в сфере денег так и в сфере психологии. Научитесь преобразовывать то, что не имеет ценности, в то, что имеет огромную ценность, и, пользуясь удвоенными знаниями, превратите себя в нечто более чистое и более изысканное.

Билл Хербст

от
0

ПЛУТОН В 8-м ДОМЕ

— связан с драматическими социальными коллизиями. Если человек социально активен, то это экстремист, партийный лидер, если асоциально активен — то мафиози, преступник, главарь банды. Принимает участие в террористических актах и других опасных видах деятельности.

Редко гибнет в одиночку. Опасность от массовой гибели: при землетрясениях, наводнениях, пожарах, взрывах. Следует также опасаться подземелья, насекомых, хищников, ядовитых змей.

Повышенная способность к самообновлению. Способствуют самотрансформации коллективные мероприятия.

Высокие шансы обогащения. Человек связан с мировыми финансовыми процессами (неофициально, тайно, через подставных лиц контролирует большие средства).

Может быть банкиром, крупным бизнесменом, физиком-ядерщиком, заниматься генной инженерией, реанимацией.

Б.Израитель

от
0

Плутон в 8 доме

Ощущая свою смерть как событие мирового масштаба, следует вести себя соответственно.

Плутон в 8-м  доме является символическим управителем.

Переходить из одного эгрегора в другой следует правильно: выполнив все свои обязанности перед первым и возлагая на себя с полной ответственностью новую программу служения. Именно за этим следит Плутон в VIII доме, поэтому имея это положение Плутона в натальной карте, следует распроститься с мыслью о возможности на халяву унести ноги из трудной, напряженной, но недоработанной ситуации. Выработка смирения такого рода очень трудна, поскольку средний человек не мыслит в терминах своих обязанностей перед эгрегором (хотя и не чужд идеи своих прав в нем), а именно их выполнения потребует Плутон, заставляя человека выплатить алименты до последней копейки еще до развода. А поскольку это часто оказывается технически невозможным, человеку приходится смириться и тащить постылую лямку в нелюбимой семье, работе, социальном круге без надежды перемен, или же эти перемены оказываются столь мучительными и деструктивными, что неясно, стоило ли их желать.

Другой вариант — Плутон заставляет ленивого или недобросовестного человека платить по счетам, когда время служения эгрегору уже кончилось, а его задания еще не выполнены. Тогда происходит более или менее жестокая, но совершенно неизбежная экзекуция, и человек насильственно переводится в более жесткий эгрегор, где уклониться от служения практически невозможно, а творчество удается в очень ограниченных пределах (примеры: крушение в браке с мягким партнером и последующее супружество «под каблуком» или перевод с высокого поста на гораздо более низкий).

Проработка Плутона в VIII доме дает возможность точно видеть и исправлять ошибки людей в критические моменты их жизни, что означает большую магическую власть и видение самых сложных мест кармических программ. Другой вариант — черный учитель самого низшего рода, мучитель и палач, наделенный очень жестким эгрегором, которому он служит, и обладающий большой властью; такие люди редко умирают своей смертью.

Психологические кризисы могут быть связаны с фрустрацией желания власти над миром, а также многочисленными иррациональными фобиями, общий смысл которых — страх Божий в самом деструктивном варианте. Выход из кризиса либо происходит сам по себе, и (иногда) сопровождается большими переменами в психике и мировосприятии, либо требует принятия ответственной жизненной позиции за все то, что человек делает в своей жизни, не важно, видят это люди или нет.

Отношения с коллективом сложные; часто человеку кажется, что коллектив его давит (психологически или фактически), и возникает психологически понятное, но кармически неправильное желание подчинить его своей воле и власти, которое следует преодолевать, находя пути конструктивного сотрудничества с коллективом на основе баланса личной и групповой этики.

У человека большая сила критических выступлений о коллективной морали и умение видеть ее недостатки, что редко делает человека положительно популярным.

А. Подводный

от
0

Плутон в 8-м поле

Такое положение Плутона может принести большую прибыль, благодаря брачному или деловому партнёру, вследствие удачных спекуляций, хорошо налаженного бизнеса. Возможно большое наследство Эти люди обязательны, ответственны, обладают сильным чувством долга, а также упорством, настойчивостью, выдержкой, выносливостью, целеустремлённостью. Для достижения цели они могут использовать любые средства, даже самые крайние. Им очень помогает мощная воля и энергия, психическая сила, самоуверенность, проницательность, умение выходить из, казалось бы, безвыходных ситуаций, умение концентрироваться. Если мощный половой потенциал эти люди сублимируют и направят в мир науки, искусства или в другую область деятельности, то они могут достичь сверхчеловеческих результатов. Определённой проблемой может стать необходимость уживаться в коллективе, так как они склонны превышать свои полномочия. Но, как правило, эти люди становятся руководителями, командирами, заведующими, так как они наделены великолепным организаторским даром, сильным и убедительным самовыражением и способностью внушения и убеждения.

Часто люди с таким Плутоном сферой профессиональной деятельности выбирают оккультную область. Здесь они могут в полной мере применить врождённые феноменальные или экстрасенсорные способности. Кроме этого их интересует психоанализ. Успех может принести медицина, особенно хирургия и сексология, и народная медицина, способность гадания, предвидения, предсказания.

Сергей Вронский

от




...