0
Какие есть интерпретации Плутона в 5-м ДОМЕ Натальной карты, Локальной карты (при переезде - релокации) ?
от в категории Натальная карта



4 Ответы

0

Плутон в 5-м доме

Творческие силы в художественной деятельности, в интенсивных любовных связях или как унаследованный талант у детей. Любовные переживания обновляют. Дети волевые, талантливые, гениальные. Любят повелевать супругом или быть его рабом. К детям строги, повелительны.

В Вас очень сильно творческое начало и, что бы Вы ни делали, Вы стремитесь делать это "на полную катушку". Вы полностью, страстно, с головой бросаетесь в любовь и романтические приключения. То же самое и других формах творческой реализации и самовыражения - Вы очень энергичны и испытываете глубокую необходимость проявить себя. Желание личного признания не дает Вам покоя, и если Вы не достигаете творческого успеха, то можете попытаться принудить своих детей воплотить Ваши мечты для Вас.

Фрэнсис Сакоян

от
0

ПЛУТОН в 5-м ДОМЕ

Сознательный человек. Положение Плутона в 5-м доме указывает на то, что обычный сознательный человек с его повышенной чувствительностью к зрителям здесь является бессознательным и не осознает присутствия публики. Это Метод в своем наивысшем проявлении; вы не “исполняете” роль, вы “становитесь” этой ролью, полностью погружая себя в нее. Вы не столько входите в образ, сколько становитесь вашим естественным “я”, но на более глубоком уровне, чем обычно. Каждая характерная черта усиливается и подчеркивается, так что “я” выходит на сцену, способное к глубокому и мощному воздействию. Любопытно, что зрители видят вашу игру, но не вас. “Игра” здесь — это прямое отражение того, что происходит в вашем подсознании. Ловушка — полная потеря контроля над личным эго, тогда как задача — трансформировать и себя, и зрителей мощью вашего эго, уважительно относясь к достоинству каждого человека.

Романтика, отдавание любви. Побуждение к ухаживанию исходит из эмоциональных глубин подсознания. Романтика — это мощный взрыв потребности в любви, сплавляющий вас и любимого человека жаром страсти. Для вас едва ли имеет значение, как этот процесс совершается, и основная ловушка заключается в злоупотреблении силой — в доминировании или подчиненности. Тотальная романтическая любовь вырывает вас с корнем, и этот опыт может мучить и терзать вас Любовь и ненависть нередко сплетаются друг с другом. Задача — разрешить любви возникнуть в свое время и в своем месте, а затем изгнать все отрицательные эмоции, дисгармоничность или ненависть, очищая их в огне любви. Не пытайтесь трансформировать любовь. Пусть любовь трансформирует вас.

Сексуальный спектакль. Физический акт любви парадоксален. Временами он подобен поцелую, который вы дарите вашей сестре. Вы удивляетесь, куда это исчезла страсть. Но будьте настороже. Внезапно может нахлынуть ненасытная волна чувств, исходящая один Бог знает откуда. В любом случае, роль вашего сознания в управлении сексуальными отношениями не слишком велика. Величественное харизматическое состояние и мучительная бесчувственность сменяют друг друга в бесконечном цикле. Сексуальный успех вам приносит мощь вашего эмоционального излучения, а не искусная техника. Ловушка — эмоциональная слепота, тогда как задача — вызвать фундаментальные перемены. Но если трансформируется только ваш возлюбленный, то все кончится крахом; вы также должны пройти через “смерть и возрождение”, провоцируемые вашей мощной сексуальностью. В противном случае все сведется к неосознаваемому желанию власти и контроля.

Личное творчество. Несмотря на великолепный потенциал, временами вы не способны “платить по счетам”. Это происходит в большой степени из-за бессознательной природы творческих побуждений. Временами вы можете совсем их не чувствовать, полагая, что вы не способны творить, а в иные моменты времени творческий процесс всецело подчиняет вас себе. Ловушка — крайности в реагировании: вас может мучить внезапная блокировка творческого процесса или, в равной мере, когда творческий поток пронизывает ваше эго, вы можете вообще не принимать в расчет разнообразие вариантов создаваемого вами творения. Задача — создать нечто, затрагивающее каждого человека.

Соревнование. Вы не в состоянии оценить мощь вашего желания состязаться. Вы опрометчиво подвергаете себя риску или же сидите с мрачным видом в стороне, не понимая сути игры. Но ни правил, ни карты дорог здесь не существует. Тем не менее, “вершины”, которых вы достигаете, удивляют даже вас — взрывное исследование непознанных сфер, изобретательность, остроумие и зажигательный огонь соревнования. Если вы действительно решили ввязаться в состязание, то ни от чего не удерживайте себя в такие моменты. Задача — пусть ваше сияние проявится в свое время и так, как посчитает нужным, без претензий вашего эго на управление им. Создавайте нечто из ничего и делитесь признанием с Богами.

Билл Хербст

от
0

Плутон в 5 доме 

Гипнотизер.

Плутон в 5-м доме находится в символической кульминации.

Когда этот человек входит в любую свою роль, у него появляется характерный плутонический взгляд, несколько тяжелый, мрачновато-давящий, а иногда и сверлящий, чего сам он может и не замечать.

На низком уровне это положение Плутона дает людей, исполняющих социальные роли, связанные с очищением мира от отбросов, начиная с мусорщика.

Проработка может дать талантливого педагога, особенно работающего с преступной молодежью, у которой, в свою очередь, вероятен тот же положение Плутона, с позиции: «богатых, разинь и слабаков нужно учить жить».

Плутон дает акцент на низших проявлениях дома, где он стоит; в данном случае возможны склонности к порнографии, крайней профанации любовных отношений («а я докажу тебе, что твоя и вообще любовь ничего не стоит»), отрицание искусства, ненависть к творческим людям и самой идее творчества: «все должны гнить, причем по точно определенным правилам».

Проработка дает конструктивную критику своих и чужих образов «я» и умение довести их до немыслимого совершенства, но для этого нужно преодолеть находящийся глубоко в подсознании нигилизм, пессимизм и атеизм. Бог, особенно при поражении Плутона, длительное время представляется в сатанинском обличьи, а основная его функция представляется человеку не созиданием, в лучшем случае воздаянием по заслугам негодяям и прочей нечисти.

Проработка дает большую власть над миром, но требует смирения своего деструктивного начала и выработки уважения к любому творческому проявлению Абсолюта.

А. Подводный

от
0

Плутон в 5-м поле

Такой Плутон усиливает чувственность и повышает сексуальный потенциал, склоняет к любовному авантюризму, к внебрачным связям и контактам и часто служит указанием на внебрачных детей. Спекулятивная деятельность при таком Плутоне может принести как прибыль, так и потери, в зависимости от аспектов к Плутону в радиксе и аспектов к нему транзитных планет. Неповреждённый Плутон может принести успех на театральной и оперной сцене, в кино, на спортивной арене, в области педагогики, а также на государственной, часто секретной, службе и в политике. Не обойдёт он вниманием науку, технику и оккультные науки. Наилучшие результаты достигаются в том случае, если индивидууму удаётся свой сексуальный потенциал сублимировать и направить на профессиональную деятельность.

От азартных игр и другого подобного рода развлечений, а также от авантюр следует категорически отказаться, так как Фортуна здесь улыбается в очень редких случаях. К тому же слишком большая страстность и азарт туманят разум, притупляют чувство меры, ведут к потере эмоционального равновесия.

Сергей Вронский

от
от
Угрозы при беременности, первый родился раньше срока, очень большое внимание со стороны мужчин , не понимала раньше  в молодости почему, сны о будущем, , девочки все будет у вас хорошо  выбирайте достойного мужа!




...