0
Какие есть интерпретации: Меркурия в 9 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Жила 3 месяца в Таиланде, немного подтянула английский
от
Приняла решение продолжать учёбу.
Работа стала связанна с иностранцами, много переписок на английском.
от
начала больше читать и немного подтягиваю английский

4 Ответы

0

Меркурий в 9 ДОМЕ Соляра

Учеба, поездки. Получение диплома учебного заведения. Написание статей, литературный труд. Участие в юридических делах, оформление важных юридических документов. Интенсивная переписка или другое общение с людьми, живущими за границей, в другом регионе. Интерес к чужим культурам и религиям, чтение книг на эту тему.

М.Левин

от (618 баллов)
от
уехала за границу, получила вид на жительство, новое знакомство с мужчиной моей мечты
от
Супер! Интересно у вас проигралось! Очень рада, что так!
от
много передвижений в дали от дома, обучение, получение дипломов, сертификатов.
от
Половина солярного года прошла. Пока могу сказать только про то, что приходится иногда переводить иностранные тексты + получила Диплом о повышении квалификации.
от
Да, оформление важных юридических документов
0

Меркурий в 9 ДОМЕ Соляра

Возможность интеллектуального контакта с заграницей (учебная стипендия, переводы, групповая поездка и т.п.). Благоприятствует преподаванию, дискуссиям, обучению философским и мировоззренческим наукам, литературной и издательской деятельности. (В.Копылов)

от (227 баллов)
от
Прошла половина солярного года. Солнце и Меркурий в 9 доме соляра. Наоборот тянет ко всему "нашему", к родине. Появился патриотизм. Есть амбиции и пересмотр данных финансов.
0

Меркурий в 9 ДОМЕ Соляра

Меркурий в IХ доме, по всей видимости, очень благоприятное положение с интеллектуальной точки зрения: оно часто встречается в наиболее плодотворные годы многих журналистов и научных работников. Почти всегда указывает на деловые поездки. (А.Волгин)

от (227 баллов)
0

Меркурий в IX доме соляра.

Большинство мыслей и разговоров человека связано с делами иностранными или происходящими в другой местности. Обсуждение своих торговых интересов за границей, в других городах, переписка с иностранцами, иногородними, телефонные переговоры. В кругу общения периодически много иностранных граждан, выходцев издалека. Может указывать на краткосрочные поездки делового характера за рубеж, в другой город. Интеллектуальные контакты с заграницей, как то: обучение, стажировка, чтение лекций, научные доклады, участие в совместных разработках, дискуссиях. Год благоприятен для изучения иностранных языков. Учеба за границей или в другой местности. Получение дополнительных знаний, необязательного образования. Поступление в аспирантуру, докторантуру, подготовка и защита диссертации, проекта, сдача других, серьезных экзаменов. Начало или окончание обучения в вузе и сдача соответствующих экзаменов. Сдача квалификационных экзаменов, зачетов. Очень плодотворный год для ученых, исследователей, преподавателей, пропагандистов, философов, литературоведов, религиозных деятелей. Обсуждение своих перспектив, в том числе связанных с заграницей. Негативные аспекты указывают на препятствия в этих сферах, значительно снижают перспективность разработок. (И.Тимошенко)

от (99 баллов)
от
Поездка за границу с целью отдыха. Много разговоров об этом. Поездка на авто - 3 суток туда и так же обратно. Работаю регресологом, много разговоров о высшем, много книг о прошлых жизнях, о душах и духовном пространстве.
от
Очень много разговоров о заграничных делах - война всё-таки идёт




...