0
Какие есть интерпретации: Меркурия в 7 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



4 Ответы

0

Меркурий в 7 ДОМЕ Соляра

Много общения, человек часто бывает в дружеских компаниях. Выступления с лекциями, работа, связанная с контактами, переговорами.

М.Левин

от (618 баллов)
0

Меркурий в 7 ДОМЕ Соляра

Знаменует приход утонченности и углубленности ума. Ум доходит до публики или позволяет понимать других, если на это есть указания в радиксе. Возможно письменное воздействие на другого, литературное сотрудничество. Встреча с меркурианцем. Угроза процесса. (В.Копылов)

от (227 баллов)
от
Письменное воздействие на другого, угроза судебного процесса
0

Меркурий в 7 ДОМЕ Соляра

Меркурий в VII доме обычно указывает на супруга или на очень заинтересованного товарища, будучи пораженным, он объявляет о разногласиях с этим человеком. Очень часто эта позиция указывает на предложение социального или коллективного порядка /в карте молодой девушки Меркурий в VII доме почти всегда говорит о предложении руки и сердца/. (А.Волгин)

от (227 баллов)
от
произошло новое знакомство, надеюсь с будущим мужем)))
от
Ну что?муж оказался ?))
от
Сделали предложение))
0

Меркурий в VII доме соляра.

Много разговоров вокруг партнерских отношений. Обсуждение дел супруга или партнеров по бизнесу. Много мыслительных усилий человека направлено на осмысление человеческих взаимоотношений, способов воздействия на массы, аудиторию. Вообще позиция означает глубокие размышления, оттачивание своей манеры выражения. Человеку становятся понятны интересы и аспекты поведения других людей. Может указывать на активную переписку, обмен мыслями, мнениями с товарищами, компаньонами, супругом. Интеллектуальные способности человека могут быть оценены по достоинству, им заинтересуются. Год благоприятен для литературного сотрудничества, соавторства. Вступление в совместные предприятия, участие в их работе, сотрудничество, работа бок о бок в любой области. Часто указывает на сдачу экзаменов, зачетов, на защиту диссертации и проекта, на выставление своих работ на конкурс, на участие в смотрах, шоу, на выступление на радио или телевидении, на любой другой способ выставить себя и результаты своего труда напоказ. Негативные аспекты Меркурия склоняют к разногласиям, спорам с супругом или деловыми партнерами, к опрометчивым связям. (И.Тимошенко)

от (99 баллов)
от
Связи одноразовые. Поход к сексологу
от
Всё в точности. Письменное воздействие на мч, обсуждение его дел, все мысли об отношениях, о своей манере выражаться.




...