0
Какие есть интерпретации Солнце в 12 ДОМЕ Натальной карты, Локальной карты (при переезде - релокации) ?
от в категории Натальная карта



от
У меня Солнце в 12-м доме во Льве. В 3 года из-за осложнения - проблемы со зрением. С 15-ти лет живу без родителей, материальной помощи отец, будучи обеспеченным человеком, никогда не оказывал.   Были  брачные отношени с иностранцем. Люблю путешествовать в одиночестве.Юрист. Занимаюсь "развязыванием" чужих проблем.... "Служу" людям своей юридической пооощью, очень часто безвозмнздно
от
А еще какие где планеты? t.me/roman_ce_ja
от
Солнце в скорпионе в 12. Родители разошлись в детстве. С отцом общались редко и всегда было недопонимание. В последнее время я решила меньше реагировать на его высказывания и относится к нему добрее. Хоть и не ругаемся больше, семейных уз все равно не чувствуется. С мужчинами было всегда странно в плане отношений. Пару раз очень плохо. Пока живем вместе есть ощущение, что мне нужно его одобрение, чтобы что-то сделать. Из-за этого в творчестве может случиться ступор. Самый близкий друг живет заграницей. Путешествовать люблю больше всего. Как то поехала в алтай автостопом и даже ничего плохого не случилось, мне все время везло. Много профессий сменила, не могу найти идеальное место для себя. В данный момент преподаю детям 3д. Редкая посещаемость, иногда просто одна в кабинете сижу и вполне спокойно себя чувствую. Рисую всегда, когда не в отношениях. В отношениях выбираю другие виды творчества.
от
Солнце в 12 доме в Близнецах. Не увидела в описании Близнецов...

6 Ответы

0

Солнце в 12 доме

Склонность уходить в себя, часто одиноки и чуждаются нормальных контактов. Находят самоутверждение, работая в госпиталях, приютах, местах физического и духовного уединения. Тайная деятельность. Могут иметь очень сильных тайных врагов или бессознательно быть своими собственными врагами.

Вас интересуют профессии, связанные с оказанием помощи или виды деятельности, где Ваши усилия не видны, где Вы можете действовать за сценой. Необходимость самоутверждаться или стоять перед аудиторией может вызвать у Вас сильный дискомфорт.

Фрэнсис Сакоян

от
0

СОЛНЦЕ В 12-м ДОМЕ

Этот человек может иметь духовные знания и мало интересоваться материальными именем и славой. У таких людей слабое зрение, они рано отделяются от отца и обнаруживают слабость или нерешительность, если становятся лидером в каком-либо деле. Они часто меняют свои занятия, могут потерять ребенка, любят путешествовать, посещать чужие страны и часто живут в уединенных или необычных местах.

Индубала

от
от
У меня солнце в 12 доме Девы.Я потеряла ребёнка .
от
У меня солнце в 12 доме, телец, плохое зрение и  переехала в другую страну
от
У мужа Солнце в знаке Рак, 12 дом. Отца не помнит, умер, когда мужу было 4 года. Наш сын умер в 5 лет.
от
У меня Солнце в Стрельце в 12 доме. Папа умер, когда мне было 10 лет. Отношения с мужчинами не складываются. Люблю путешествовать, даже одна. Люблю находиться в одиночестве, но очень боюсь остаться одна.
от
Солнце в рыбах в 12-м доме. Материальными вещами интересуюсь мало, наслаждаюсь уединением, прекрасная семья, трое детей, играю в театре и веду бизнес. Счастлива))
от
Солнце в 12ом доме в Стрельце.
Зрение с детства слабое. Отец жив, но понимания ноль и разорвали с ним всё общение. Переехала в другую страну, люблю путешествовать.
от
У меня Солнце тоже в 12:в Стрельце.
Отец умер когда мне было уже 24.
Как солнечный стрелец  иногда люблю компанию,пошутить,посмеяться,но потом долго отдыхаю от общения))
Мне с собой наедине вовсе не скучно.




от
Это будто я написала))
Солнце в 12ом в Стрельце. Проблемы со зрением с детства. Не то чтобы всё плохо, но они есть. С отцом всю жизнь отношения не ладятся, особенно последние несколько лет это обострилось. Понимания просто ноль, очень тяжело. Я супер коммуникабельный человек, но дозированно. Одиночество моя отдушина. Всю жизнь могу одна сходить в кино, засесть дома на несколько дней вообще без связи, поехать путешествовать. Особенно в путешествиях, очень комфортно себя чувствую одна.
И да, переехала в другую страну))
0

СОЛНЦЕ В 12 ДОМЕ

Воображение. Фантазия занимает центральное место в вашей жизни. Нет мечтаний — нет и жизненной энергии. Фантазии создаются вокруг двух групп образов: монументального самомнения, где вы командуете всей вселенной, либо тотальной жертвы, освобождения от “я” и растворения в космосе. Разница состоит в том, что один образ расширяет эго, а другой испаряет его, но конечный результат идентичен: воссоединение со всем. Ловушка — неразличение того, что реально, и того, что только возможно; что действительно происходит и что случается в вашем воображении. Не заблудитесь в Сумеречной Зоне; вы можете стать сумасшедшим. Задача — не оказывать сопротивления ни одному из пространств. Пусть мечты влияют на вашу реальную жизнь и наоборот, и пусть фантазии мягко руководят вашим развитием, а не замутняют реальность.

Расфокусированная интуиция. Отведите интуитивному восприятию важное место в вашей жизни, не контролируя специфику того, что вы принимаете, и ваша жизнь наполнится энергией, зазвучит. Отбросьте, интуицию, и вы перекроете доступ к космической энергии. Не напрягайтесь, пытаясь понять, почему вы входите в потоки образов, чувств, битов информации. Не пытайтесь понять, что они означают и что вы должны делать с ними. Ваша задача — оставаться сияюще спокойным, вибрирующе тихим. Ловушка — неверная интерпретация, создание сложных форм но упущение истины. Задача — превратиться в чистый канал, с помощью которого вселенная могла бы посылать сообщения; стать призмой для невидимого света.

Отдаление или уединение. Вам необходимо очень часто отдаляться от обычной жизни. Вам необходимо уединение для подзарядки. Ваша жизненная цель раскрывается тогда, когда вы более всего изолированы от жизни. В мир вы возвращаетесь, полные обновленного энтузиазма. Вы везде и нигде одновременно, реальный человек и просто сосуд, в который изливаются божественные откровения. Сбалансированность этого парадокса, одновременное существование обоих полюсов сообщают вам силу. Медитация в какой-либо форме является предметом первой необходимости.

Самоотверженная помощь. Когда вы отдаете всего себя с полным состраданием, то вы напрямую подключаетесь к вашей божественности. Когда вы действуете, прощая, то вы поглощаете жизненную силу. Когда вы отдаете себя, то вы исполняете то, что предначертано судьбой. Но подобная самоотдача не означает мученичество для вас. Вам не следует совсем жертвовать собой. Вместо этого вам необходимо дать понять людям, что все мы являемся пассажирами одного корабля. Не старайтесь быть святым, ибо довольно часто такое поведение бумерангом отражается на росте вашего эгоизма. Отзывайтесь всем своим существом, всей своей жизнью на ту силу, которая исходит не от обычной человеческой самости, но свыше. “Не моя воля, но Твоя”.

“Прошедшие жизни”. Ваши прошлые жизни давят на вас, тормошат вас, чтобы вы их ощутили и поняли. Вам необходимо соединить в одно целое весь набор прошлых жизней в текущем воплощении, если вы хотите, чтобы целостный эволюционный паттерн был заполнен духовным смыслом. Точную природу этих жизней нельзя оценить, исходя лишь из положения Солнца. Однако мы можем предположить, что их основу составляет развитие эффективности существования личности при помощи полноты индивидуальной мощи. В дополнение можно сказать, что ваши взаимоотношения с отцом или другими авторитетными фигурами имеют кармическую природу. Достаточно естественная ловушка заключается в повторении ошибок прошлого, не освобождаясь от привязанности к нему, что и позволяет этим паттернам играть главную роль в вашей жизни. Задача - видеть в каждом событии знак прошлого и соответствующим образом корректировать ваше поведение. В итоге вы можете достичь истинной спонтанности, а не быть разрушенным повторяющимися циклами бессознательного реагирования.

Билл Хербст

от
от
спасибо... в самое яблочко. Ольга, можно с вами пообщаться?
от
это и в правду "в самое яблочко", как написал человек выше. Я потрясен такой точностью описания внутреннего состояния, ощущения своей миссии и в целом всех дополнений, что вы описали.
0

СОЛНЦЕ В 12 ДОМЕ

Задача человека — выплачивать по долгам коллектива. Карма коллектива или общества, в котором родился. «Заложник системы». Скрывает свое самолюбие, честолюбие, стремление доминировать, загоняет это в подсознание. Имеет внутреннее ощущение потери своего «Я». Обстоятельства, способствующие самоанализу, связаны с похвалой, славословием. На этот мир смотрит как бы со стороны. Любит играть в одиночестве. Это игра с самим собой — хорошая, добродушная, изящная.

Б.Израитель

от
от
У меня солнце управляет 12 домом, а находитсЯ оно в 8 доме, так вот задачу - выплачивать по долгам коллектива, это точно, мне пришлось выплачивать накопленные долги своих родственников братьев и сестер, которые прописаны вместе со мной в одной квартире, для того что бы приватизировать квартиру.  Люблю находится в одиночестве, изучаю астрологию , интересно всё мистическое, есть желание помогать людям, в ведической астрологии Солнце в овне, а в западной в тельце,  и там и там не слабое. В 39 лет переехала жить в другой город , солнце переместилось в 9 , есть желание изучать иностранный язык, для переезда в другую страну, но есть вероятность что переезд будет временный, так как 4 домом управляет Ретрогр. Юпитер.
0

Солнце в 12 доме

Бог-творец.

Воля этого человека (кармически) должна быть направлена на безличное служение Абсолюту, и если человек этого не делает, карма принимает свои недвусмысленные меры для того, чтобы направить его по этому пути.

В гармоничном варианте давление судьбы не причиняет человеку особых неудобств, он вполне добровольно делает то, что она ему предлагает, и не склонен роптать; единственно, ему подчас не хватает добросовестности, во-первых, вследствие общего расслабляющего действия гармоничных аспектов, а во-вторых, потому что ответственность служения по XII дому становится очевидной только на высоком уровне развития человека. Тем не менее, даже при совершенно гармоничном Солнце человек ощущает свое отличие и отдаленность от всех остальных людей и от мира в целом, как будто его покрывает тонкая, но вполне ощутимая оболочка. Смысл этой оболочки, постоянного заточения, заключается не в том, чтобы отделить человека от мира, а в том, чтобы отделить его от собственных низших проявлений, так, чтобы он мог совершать свое служение на достаточно высоком уровне.

Однако человек редко правильно понимает свое положение и предназначение, особенно в юности, и часто стремится уничтожить эту оболочку и быть вместе со всеми как все, иногда пытаясь специально с этой целью предаться разврату, который все равно его не удовлетворит, и желаемого результата не обеспечит.

Поражение Солнца дает жесткую кармическую программу — внешний мир ведет человека по сложному, но четко определенному пути, и он должен научиться подстраивать свою волю под императивные веления Абсолюта, точно их угадывая, что дается лишь длительной практикой и полным упразднением высокомерия и личного отношения к своей жизни.

Этот человек — заложник Абсолюта, и ему дозволяется реализация только внутренней свободы: внешние ограничения должны быть соблюдены. Волевой бунт здесь приводит к катастрофе (например, госпитализация).

Проработка требует умения успокоить и смирить свою низшую волю, и тогда человеку открывается собственная и частично мировая карма, и в ее рамках — свобода жизненного творчества.

Это положение Солнца предопределяет необходимость жертв, главным образом, в форме ограничения внешней свободы воли, и нужно научиться видеть эти ограничения и добровольно им следовать, воспринимая как указания на правильный путь.

На низком уровне — судьба узника обстоятельств или тюремщика своих близких.

Главный скрытый враг — собственный волюнтаризм, императивы «эго», воспринимаемые как абсолютные или в качестве указаний высшего «я».

Этот человек очень хорошо понимает отверженных, несчастных и одиноких, и чувствует свой долг перед ними, но станет им бескорыстно помогать лишь при значительной проработке этого положения Солнца: на низком уровне понадеется на вознаграждение, на среднем будет втайне ждать ощущения единства, обратного сочувствия или хотя бы восхищения и мимолетной власти над тем, кому он помог.

Вообще в жизни много тайн, загадок, мистических совпадений, смысл которых следует искать больше во внутренней жизни, чем во внешней.

А. Подводный

от
от
"Однако человек редко правильно понимает свое положение и предназначение, особенно в юности, и часто стремится уничтожить эту оболочку и быть вместе со всеми как все, иногда пытаясь специально с этой целью предаться разврату, который все равно его не удовлетворит, и желаемого результата не обеспечит." - вот это прям правда. Хочется почувствовать остроту жизни, искуситься как-то, а все получается бессмысленно и неинтересно, и секс, и наркотики, и криминал не дают ничего запоминающегося
0

Солнце в 12 поле гороскопа 

Солнце в этом поле гороскопа влияет на сферы, связанные с тайными науками и вообще со всякого рода тайнами. Если Солнце не повреждено, оно может указывать на немалый успех во всём, что связанно с тайными науками, с магией, астрологией, народной медициной, целительством, биорадиологией, гипнозом и психотерапией.

Жизненным успехом эти люди обычно обязаны своему дару, творческому труду или какому-либо счастливому случаю. Для успешного труда требуется гарантия безопасности, уверенность в материальном обеспечении. С одной стороны такое Солнце обещает много поездок и путешествий, с другой периоды уединения, замкнутости, особенно, во время научно-исследовательской работы или творческой деятельности.

Это положение Солнца считается самым неудачным и несчастливым после VI и VIII полей гороскопа в случае, если оно имеет негативные аспекты с Сатурном или другими зловредными планетами. В этом случае Солнце может предвещать не только тайных, скрытых врагов и их коварные козни, но также тюрьму, концлагерь, плен, изгнание, больницу или монастырь. Здесь оно определяет работу в учреждениях и ведомствах закрытого типа с определённым режимом и распорядком дня, а также работы принудительного характера. Много вреда приносит им аморальный образ жизни, различные авантюры, афёры, особенно любовного характера. Но при хорошей конфигурации Солнца с доминантами 12 поля или с Сатурном, предвещается долгая жизнь.

Сергей Вронский

от
от
Солнце в Весах в 12. Люблю астрологию, психологию, также одиночество. Пишу романы, блог в соцсетях. Уединение придаёт какую то жизненную силу. По гостям не люблю ходить, встречи только у меня дома. Отец умер, когда я была ещё маленькая. Солнце в трине с Сатурном, Юпитер в 8 ,поживём ещё!!!
от
Аж страшно стало... НИ Когда  не верил в астрологию, нумерологию и т.д. А листая сайт, увидел  все, слово в слово совпадат..
Жесть)
от
Такие же впечатления, я в шоке
от
Солнце на границе 1 и 12 домов (оба дома в весах). Тайное желание быть лидером и одновременно раствориться в толпе, чтоб не выделяться. Одновременно люблю людей и хочу от них изолироваться. Зависима от мнения окружающих. Скачки то бешенной уверенности, то такого же ощущения никчемности и бесполезности. Давно интересуюсь астрологией, но что-то не дает изучить ее полностью. Есть страх дилетантства, чтоб не обмануть других в предсказаниях, поэтому в основном изучаю только свою натальную карту. Люблю петь и музыку вообще. Рисую с детства. По образованию архитектор. Очень важно уединение. Устаю даже от самых родных и близких людей, которых люблю, и чтоб прийти в себя и наполниться энергией необходимо отстраниться на какое-то время от них, хоть на улицу на 10 минут выйти чтоб перезагрузиться. В подростковом возрасте мать развелась с отцом. С отцом все сложно, даже в детстве не сильно общались, хоть и жили до развода вместе. Есть ощущение покинутости и непонятости. Будто я случайно попала в этот мир, будто есть другой, где все любят друг друга и жалеют в хорошем смысле этого слова и меня оттуда отправили сюда на землю.
от
все слово в слово про меня, только отец ушел в 5-6 лет от нас,умер в 8 лет, а так 100% про меня, и рисую и музыка тоже очень
от
Солнце в 12 доме, 29⁰Девы, в соединении с Плутоном и  ASC в Весах. Сатурн в Раке на МС, Квадратура к Солнцу. Отец умер в 6 лет, работаю медсестрой в больнице с тяжелыми больными за мизерную зарплату более 30 лет. Живу одна. Первый ребенок умер. Второй ушел жить к бабушке. Живу в однушке, постоянно сама. Брак не сложился. Люблю астрологию, психологию, занимаюсь саморазвитием, постоянно ограничиваю себя в питании, чтобы не набрать лишний вес. Снятся яркие сны, там больше жизни чем в самой жизни.
от
Солнце в 12 доме во Льве. С детства плохое зрение, отец умер, когда мне было 12 лет. Люблю одиночество, реально легко могла бы стать отшельником. Есть желание помогать, опекать того, кто слабее.




...