0
Какие есть интерпретации: Меркурия в 6 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



4 Ответы

0

Меркурий в 6 ДОМЕ Соляра

Много бумажной работы или работа, связанная с переговорами или командировками. Интеллектуальная деятельность, активное обучение. Преподавание. При поражении проблемы с нервной системой, с руками, с мелкими сосудами.

М.Левин

от (618 баллов)
от
стала работать репетитором
0

Меркурий в 6 ДОМЕ Соляра

Меркурий в VI доме, будучи пораженным, говорит о переутомлении, которое может быть причиной головных болей, особенно, если Меркурий находится в знаке Овна или если этот годичный дом приходится на I натальный дом. Поражение Меркурия в этом доме сильно затрудняют интеллектуальное усилие. (А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Много явлений с погодой происходят, магнитные бури, голова болела часто, сложно работать, действительно переутомление из-за волнений по поступлению в вуз
0

Меркурий в 6 ДОМЕ Соляра

Встреча посредников в работе или более молодых служащих. Возможно нервное переутомление. Склоняет к меланхолии и заботам. Изучение вопросов здоровья, диеты и гигиены, заботы об одежде, специальном образовании и рабочей методологии, аккуратности и порядке. Возможны профессиональные опасности и заболевания. (В.Копылов)

от (227 баллов)
от
Посетила психотерапевта впервые, начала уделять себе больше внимание, занялась оздоровлением организма
0

Меркурий в VI доме соляра.

Много служебных разговоров и деловой переписки. Либо переписка с человеком, занимающим подчиненное положение, находящимся на службе. Обсуждение своих обязательств и долгов. Круг общения человека составляют его подчиненные, сотрудники или однокашники, чаще всего более младшие по возрасту и чину. Обращения к более младшей аудитории. Многочисленные контакты по работе, служебным делам. Оформление бумаг, документов, связанных с работой. Перемещения на службе, возможно небольшое повышение, продвижение по служебной лестнице, получение очередной степени, звания, разряда, категории, особенно при проекции в угловые дома радикса. Возложение на человека дополнительных обязанностей, общественная нагрузка. Иногда – изменение места работы или вида деятельности. Посредничество в торговле, медицине, сфере обслуживания. Поездки, связанные с исполнением служебных обязанностей. Негативные аспекты Меркурия склоняют к многочисленным переживаниям и заботам, к нервному переутомлению, особенно связанному со службой. Осложняют применение интеллектуальных усилий человека и выражение своих мыслей. (И.Тимошенко)

от (99 баллов)
от
Нервное переутомление многочисленные переживания и заботы,  и весь год с интернета не вылазию, бесконечно много изучаю инфы про болезни и лекарства, также стали болеть суставы пальцев на руке.
от
Заболела рука, подозреваю артроз. И в этом году вылезла пяточная шпора((. Много стала интересоваться методами оздоровления всего организма
от
умер любимый питомец((((душевно тяжелый год был..сначала операция ему потом выздоровление и неожиданная смерть(( плюс на фоне нервных срывов заболевание которые долго лечила
от
Воспалились кисти рук, боль при малейшем движении. Возможно из-за того, что увлеклась чтением книг на телефоне. Также резкие боли в грудной клетке, врач сказал, что проблемы с нервной системой и рекомендовал препараты витамина В.
от
Нервное переутомление, чтение и просмотр новостей. События в Украине отзывались болью. Болезнь  Потеря внутренней опоры. В тоже время переоценка ценностей, укрепление отношений в семье.
от
Читаю карту мужа, его мобилизовали теперь работает в госпитале  неужели это будет до конца года
от
В этом году артроз кистей и пальцев появился. Веду ЗОЖ. Традиционная медицина как оказалась бессильна, изучаю альтернативные методы




от
Во второй половине соляра устроилась на работу, была стабильная бумажная работа, много общения с клиентами, а также частые поездки - работала на 2 города посменно.
от
Появление домашнего животного, разговоры о животных. Работа с документами, много общения по работе.




...