0
Какие есть интерпретации: Меркурия в 5 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



назад от
Любовь, интим с будущим мужем.

4 Ответы

0

Меркурий в 5 ДОМЕ Соляра

Учеба, писательская, журналистская работа, писание стихов. Выступления перед публикой, преподавательская деятельность. Интеллектуальное увлечение, интеллектуальный спорт. Бизнес, связанный со сферой Меркурия (например, торговля письменными принадлежностями).

М.Левин

от (618 баллов)
от
Здравствуйте. Занимаюсь Интелектуальным, Эзотерическим познанием. Бизнес тихонько взрашиваю, торгую услугами сфера действительно связана Меркурием
от
Прошла курс копирайтинга и начала писать
от
в гороскопе племянницы- в этот год успешно окончила школу с золотой медалью, вступительные экзамены сдала на высокий бал( в рейтинге она первая в списке). Конечно это радость и успех от собственных интеллектуальных знаний и эрудиции.
от
Стала проявляться как художник и эзотерик
0

Меркурий в 5 ДОМЕ Соляра

Заставляет просеивать чувства через решето разума. Благоприятствует преподаванию и контактам с молодежью (если на это указывает радикс). Возможна связь с более молодой женщиной в мужском гороскопе. (В.Копылов)

от (227 баллов)
от
А для женщины связь с мужчиной моложе себя?
от
Связь с мужчиной моложе.
от
Серьезные Отношения  с женщиной старше
от
Год только начался солярный , а постоянно делаю уроки с ребёнком, подготовка к 5 классу .
0

Меркурий в 5 ДОМЕ Соляра

Меркурий в V доме указывает на то, что в течение данного года все чувства субъекта будут контролироваться и анализироваться разумом. Это положение более способствует интеллектуальным, чем чувственным удовольствиям, и может считаться благоприятным для учащихся и для профессионального обучения в целом, если Меркурий не имеет плохих аспектов. (А.Волгин)

от (227 баллов)
от
"Положение более способствует интеллектуальным, чем чувственным удовольствиям" - это ТАК. Вступила в связь с нелюбимым мужчиной только для того, чтобы забыть прежнюю любовь.  Долго не выдержала: нелюбовь не скроешь!
0

Меркурий в V доме соляра.

Много разговоров о любви, обсуждение своих переживаний, интимной связи. Любовная переписка, телефонное общение с любимым человеком. Указывает также на то, что человек склонен задумываться о своих чувствах, анализировать их. Чтение сексуальной литературы. Позиция благоприятна для преподавания, контактов с детьми, начала их обучения, проведения с ними воспитательных бесед, обсуждения их проблем. Благоприятна и для профессионального обучения самого человека. Хлопоты за детей, углубление в их дела, учебу, здоровье, занятость их проблемами. В проекции на «детские» дома радикса позиция может быть одним из указаний на рождение ребенка. Для мужчины может означать связь с гораздо более молодой женщиной. В проекции на IV или XII дом радикса или в соединении с Сатурном может указывать на разрыв связи, прекращение отношений. Много удовольствий, связанных с применением своего интеллекта, мыслительных способностей и эрудиции. В самом тривиальном варианте это, например, разгадывание кроссвордов. Развлекательные поездки, поездки к местам отдыха, туры. Негативные аспекты затрудняют общение с любимым человеком, делают результаты умственных усилий посредственными. Возможны разногласия во взглядах и ссоры с детьми. (И.Тимошенко)

от (99 баллов)
от
Являясь натурой невлюбчивой , до беспамятства полюбила мужчину и жила от встречи к встрече с ним.Все мысли были только о нем, страдания ,переживания, слёзы…
от
Так же страдания, переживания, слезы.
от
Сын уехал, возможно навсегда и весь год то переживала за него, то переписывалась(плохая связь ) ,иногда созванивалась.
от
Любовная переписка, телефонное общение с любимым человеком.
от
Связь с более молодым мужчиной и любовная переписка
от
Полностью сбылось - и эротическая переписка, и новое образование, и поездки, и разрыв связи.
от
Любовь как вспышка, переписка, слезы.




от
Рождение ребенка,хлопоты связанные со здоровьем малыша.
от
поездка была  в Ростов, организовала благотворительная организация, возили студентов, прекрасно отдохнули, посетили много мест и прослушали несколько тематических лекций
от
Ооох сколько страстей было,но к серьезному так и не превело
от
Любовный флирт, приятное общение с мужчиной, но не более этого.
от
Много разговоров с молодым человеком в течение года, флирт
от
Познакомилаль с парнем по интернету, родила ребенка и через 2 г ушла от него
от
Муж - иностранец. Редкие, но счастливые встречи. Невозможность переехать к нему




...