0
Какие есть интерпретации: Меркурия в 4 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Изучаю Астрологию дома. Работаю на дому там и общаюсь с клиентами изучаю их натальные карты.
от
никуда не переехала, купила только машину, часто езжу к партнеру в другой город
от
Два переезда за год. Частые гости в моем доме. Много общения. Устала от людей. С родителями общалась в основном по телефону.
от
После женитьбы жили с мужем в квартире знакомой, которую она нам оставила, так как сами мы были из других городов и случайно встретились в этом.
от
Сначала переезд заграницу, а после несколько переездов по съемным квартирам. Общение с родственниками по телефону.
от
Переезд с одного постоянного места жительства на другое
от
Переезды

4 Ответы

0

Меркурий в 4 ДОМЕ Соляра

Интеллектуальная деятельность в доме. Переезд на другую квартиру или просто из одной комнаты в другую. Смена состава проживающих в доме. Переезд на работе, смена помещения или рабочего места. Обилие общения в доме, частые гости.

М.Левин

от (618 баллов)
от
Переехала в свою собственность, до этого снимала жильё с подругами, получается состав проживающих поменялся, всё верно. На работе тоже перешла на другую должность и соответственно рабочее место поменялось
от
1. Переехали с семьёй в другой город.
2. Работа связана с вахтами в разных местах, соответственно, меняется место жительства.
от
Переезд на работе, смена рабочего места.
от
Сломала ногу, сперва больница, затем скачу из комнаты в комнату,  интеллектуальная работа движется с трудом, но явно долго придется работать дома.
от
Был переезд в другой город
от
Переезд на съемную квартиру. Декрет.
от
Из-за вынужденного отъезда партнера оказалась одна в двух квартирах, в одной из которых работаю (100% на дому). Работа связана с большим потоком людей: консультирование, лекции, запись подкастов.




от
Несколько месяцев жили в другом городе, продали родительскую квартиру, переговоры, переписка с родственниками , поездки на Родину
от
временно переехала в другой город, затем муж туда приехал,и вместе снова переехали)
0

Меркурий в 4 ДОМЕ Соляра

Меркурий в IV доме объявляет о каких-то расхождениях во взглядах среди членов семьи, будучи пораженным, особенно Марсом и Ураном, это положение дает основание опасаться ссор в доме или в семье. (А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Очень много ссор с родственниками мужа, первый год в браке, также много неопределённостей в отношениях с мужем
от
Много ссор с мамой, переехала на съемную квартиру в итоге (Луна еще в 4 была)
от
Непримиримая ссора с сестрой.
0

Меркурий в 4 ДОМЕ Соляра

Интеллектуальная деятельность дома. В отношениях интереса может потребоваться помощь семьи, особенно младшего брата. Благоприятствует тайне, памяти и магнетизму. (В.Копылов)

от (227 баллов)
0

Меркурий в IV доме соляра.

Часто указывает на временное проживание в другом месте, доме, переезды с одного места жительства в другое. Много разговоров о семейных проблемах или переписка, телефонные разговоры с родными. Вообще много общения по домашнему телефону. Интеллектуальная активность дома, в тишине, в привычной обстановке. Смена циклов обучения или перевод в другое учебное заведение, иногда – возобновление получения образования или получение дополнительного образования.. При поражении негативными аспектами - ссоры в семье, расхождения во взглядах, обсуждение семейных проблем и традиций. Может временно прерваться связь с семьей и родными местами. Некоторые изменения в семье. Иногда в случае проекции в «детские» дома позиция может быть одним из указаний на возможное зачатие ребенка, а также на решение жилищного вопроса у ребенка. (И.Тимошенко)

от (99 баллов)
от
Солнце,марс,меркурий в 4 доме на 12 р-в начале года перехали в другую кв из за ремонта,а уже в конце года попала в больницу(операция)
от
Человека призвали в армию
от
Переехала в квартиру мужа
от
Временное проживание на даче.. Изменения в семье.. Самообразование в доме
от
Купили дом в другой области. Переезд. Смена круга общения. Разговоры с родственниками стали по телефону, а не в живую
от
Живу за границей, тяжело заболела мама! Оставила дома мужа, двоих детей и полетела ухаживать за ней. Три месяца на связи по телефону с домашними
от
После тяжёлого разрыва отношений уехала на 3 месяца в другой город. Много переписывалась с друзьями




от
Работа вахтой, общение с семьёй по телефону.
от
Переезды, смены работы, места жительства
от
Арендую квартиру работаю на себя дома никуда нихожу ни с кем не общаюсь. Домоседка. Обучаюсь на дому астрологи .
от
Из-за очень сложных отношений с отцом (там и скандалы и драки были), пришлось уехать из родного дома. Решила эмигрировать в Стамбул. За год было два переезда: сначала жила у знакомых в квартире, в большой турецкой семье. Затем переехала на сьемную квартиру, где ужи жила одна. Действительно, потеряла контакт с отцом и родней по отцовской линии. Мног обсуждалась эта тема. Работала на дому.
от
младший ребенок съехал в другую квартиру (решение жилищного вопроса)
от
Переехали временно в квартиру родителей в другой стране.
от
Был и переезд,  и вообще перемены в доме, обсуждение бытовых проблем; после женитьбы брата появились новые родственники, общение с ними.  Много прогулок на природе;
от
Ребенку сняли жилье, перехала . Сложно было вместе жить, она взрослая и решили так лучше и наши отношения сразу наладились
от
Нахожусь на стадии развода с мужем. Изменил… переезжаю с двумя детьми в другой город.




...