-1
Какие есть интерпретации: Меркурия в 1 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Очень много писала в дневнике, в тайне ото всех занималась писательской деятельностью. Начала серьёзно увлекаться астрологией, планирую пойти на курсы по астропсихологии, совместить два любимых хобби
от
Начала писать статьи в журнал. Развиваю коммерческое сотрудничество, ищу возможности заработка на этом.
от
Много личных коммуникаций, занималась вокалом.

4 Ответы

0

Меркурий в 1 ДОМЕ Соляра

Человек много общается, ездит, пишет, выступает с лекциями в данном году. Возможно начало новой деятельности, связанной с поездками, коммуникациями, приложением интеллектуальных способностей (учеба, научная деятельность, журналистский труд и т.д.).

М.Левин

от (618 баллов)
от
С головой погрузилась в изучение астрологии, в собственные исследования. Начала вести блог.
от
Начала писать книгу
0

Меркурий в 1 ДОМЕ Соляра

Меркурий в I доме увеличивает духовную активность, красноречие, сообразительность. Хорошее положение для учащихся, для всех лиц, чья жизнь требует от них интеллектуальных способностей и коммерческого дарования.

А.Волгин

от (227 баллов)
от
много писала и сохраняла в тайне, помогала человеку готовиться к судебному иску.
от
Я стала замечать что больше пишу в дневнике, рефлексирую. Так же пошла учиться на психолога, окунулась в мир философии и эзотерики. Стала больше общаться. Даже провела, в связке с подругами, мероприятие.
0

Меркурий в 1 ДОМЕ

Не слишком существенная констелляция, указывающая на интенсификацию или снижение интеллектуальных качеств в делах соответствующего дома, в зависимости от положения в радиксе. Хорошая связь с хозяином I дома сказывается сильнее собственной номинации Меркурия в I доме радикса. В последнем случае это скорее склоняет к общению на основе торговых интересов к денежным манипуляциям.
При хорошей констелляции - тонкость и изысканность ума, живая умственная деятельность. Увеличивается количество планов и их разнообразие, новые знакомства, контакты с людьми более молодого возраста. Иногда это приводит к новой дружбе. Благоприятное положение для либеральной профессии, расширяет и интенсифицирует межличностные отношения, но главным образом в плане бесед и интеллектуальных контактов. Рационализм ума, склонность извлекать пользу из контактов с окружающими. Если Меркурий в человеческом знаке - хорошая память, красноречие, тонкость и ум, но изменчивые планы, если нет хорошего аспекта с Сатурном. Если Меркурий сильнее Луны, разум господствует над чувствами. (В.Копылов)

от (227 баллов)
0

Меркурий в I доме соляра.

Много мыслей и большинство разговоров - о личных делах человека, о том, что его больше всего волнует. Как и любая планета в 1-м доме, Меркурий указывает на погруженность в собственные проблемы, поэтому внимание, главным образом, должно быть уделено аспектам Меркурия. Например, если он сожжен Солнцем или находится в соединении с Сатурном, это говорит о необычной молчаливости и замкнутости человека, интенсивном обдумывании своего положения. Может указывать на ограничения в контактах, внутреннее и внешнее одиночество. Характерно ведение дневников, личных пометок и записей. В негативных аспектах - трудности при выражения своих мыслей, в позитивных - легкость, повышение ментальной активности, сообразительность. Склоняет к денежным манипуляциям, разнообразным знакомствам и контактам. Множество интеллектуальных бесед. Человек стремится извлечь максимальную пользу от всего, что происходит вокруг. Непораженная, позиция благоприятна для обучения, торговли, литературного труда. Важные события в жизни детей или младших родственников, а также и других меркурианских персоналий, если это важно для человека. Переломные моменты в получении образования: поступление (или непоступление) в учебное заведение, его окончание и т.п. В проекции на дома радикса III, IV, IX, иногда – XII-й может быть одним из указаний на переезд, смену места жительства. (И.Тимошенко)

от (99 баллов)
от
Действительно была очень молчаливая и замкнутая весь год. Очень много обдумывала свою жизнь. Начала вести заметки, записывать свои мысли
от
Меркурий в 1 соляра Обучение в Астрошколе Астрологии, мозг шурудила постоянно, очень много писала в обучающм чате, расшифровывая астропоказатели .
от
Замкнутость,обдумывание своей жизни,внутреннее одиночество,интеллектуальные беседы
назад от
Поступила в институт на 2 высшее.




...